Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м
Nightcat написала 5 отзывов об этом месте

Мне нравится в этом заведении то,что оно работает круглосуточно.В любое время суток,будь то днем или ночью,можно приехать подкрепиться или выпить чего нибудь горячительного.
Чаще всего я ем здесь роллы или пиццу,иногда стейк(которы неплох,относительно других подобных заведений подобного сегмента).Роллы здесь приемлемы,больше,аккуратные и вкусные.
В день своего последнего посещения заказывали здесь пиццу барбекю,запеченые роллы Филадельфия,кальян и коктейли (негрони и Маргариту).
Еда была хороша.Да и мой негрони тоже весьма недурен.Но вот Маргарита подкачала,не было той необходимой терпкости,кислинки во вкусе.Кальян был вообще не очень,ничтожно мало дыма,вкуса и ничтожно мало внимания кальянщика(а точнее его полное отсутствие на протяжении всего сеанса курения).Зато,наш официант Вадим был просто нереально заботливым!И сразу предупредил какие блюда сколько времени придется ждать,и несмотря на плотную посадку в зале,успевал уносить грязную посуду и даже общаться с нами)
Однако,в связи с тем,что кальян и коктейли не удались могу подытожить только так:
Если среди ночи нашей веселой компании захочется где нибудь культурно провести время - это место будет самым крайним и последним вариантом.

Nightcat, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно проведём работу над ошибками: отработаем кальяны и коктейли, побеседуем с кальянщиком!
Надеемся на новую встречу с Вами!
Прекрасного настроения!

• Nightcat, доброе утро!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Надеемся на новую встречу с Вами!
    Прекрасного настроения!