Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Посетила заведение не впервые, была здесь 25.05.16г. Очень удачное расположение - рядом кинотеатр Салют. Пока ждешь фильм, можно зайти перекусить, поболтать. Перед кафе в летний период ставят веранду, очень симпатичную. В момент нашего прихода, мест уже не осталось на улице и мы зашли. Внутри приятный полумрак, свойственный таким заведениям, тут я столкнулась с первым минусом - вентиляция не айс, при жаркой и душной погоде на улице совершенно также внутри. Нас встретила улыбчивая девушка и провела за столик для двоих. В отличие от веранды, зал был почти пуст. Нам оперативно принесли меню и достаточно быстро приняли заказ. Через несколько минут принесли напитки. Минут через 15-20 принесли рис с морепродуктами... Вот очень не советую, осьминог с одной стороны белый, а с другой чееерный! Привкус горелого смешался с рисом и пропитал все блюдо. Официантка, после моего замечания, сходила на кухню, вернулась и сказала, что осьминог при жарке становится именно черного цвета. После ссылки на вкус блюда она все-таки его унесла. А потом вернула, объясняя, что это вкус кунжутного масла и блюдо приготовлено правильно (видимо дегустаторы попробовали его на кухне и решили, после чего бессовестно вернули мне). Коктейль оказался нормальным (но там и портить нечего), но после такого мы оплатили счет и ушли. Полное невнимание к гостям, менеджера зала даже не видно было, нежелание преподнести свою кухню хорошо, а только прикрыть свой зад и зад повара - вот что я увидела. Ушли в соседние "Два гуся" - вкуснее, дешевле и приятнее, несмотря на то, что кухня у вас одна. Есть к чему стремиться, ребят. А посетителям НЕ советую посещать это место!

Ольга, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали свой отзыв!
Мы обязательно проведём отработку данного блюда и проведём беседы с персоналом!
Надеемся увидеть Вас снова!
Хорошего настроения!