Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
СуществоПодколодноеРустикальное написала 2 отзыва об этом месте

Глубокоуважаемый Рататуй, сотрудники Вашей компании ввели меня сегодня просто в ступор закольцевав наш диалог. Суть ситуации: обедали с мамой, взяли два полных бизнеса; хотела получить две печати в одну карточку.

Диалог с менеджером Еленой:

-Так нельзя!

-Почему?

-Такие правила.

-Покажите мне правила, я хочу их прочитать.

-Их нет написанных, все и...

Диалог с менеджером Еленой:

-Так нельзя!

-Почему?

-Такие правила.

-Покажите мне правила, я хочу их прочитать.

-Их нет написанных, все и так знают.

-Я не знаю. Если нет написанных правил, значит их нет никаких. Поставьте мне пожалуйста две печати в одну карточку.

-Так нельзя....

И далее по кругу. Простите меня за мой троллинг администратора, но она меня не убедила. Меня остановило только отсутствие времени и желание выпить вкусного кофе не в Рататуе.

К еде и обслуживанию претензий практически нет. Только стажерам стоит объяснять что количество приборов, которые ставят на стол должно умножаться на количество персон за столом.

Суще­ство­Подк­олод­ноеР­усти­каль­ное, добрый день!

Спасибо, что уделили нам время и написали о данной ситуации!

Да, действительно существует такое правило и мы обязательно пропишем этот момент, чтобы не вводить гостей в заблуждение!

Со стажёром проведена беседа!

Будем рады новым встречам с Вами!

Хорошего настроения!

• Суще­ство­Подк­олод­ноеР­усти­каль­ное, добрый день!

Спасибо, что уделили нам время и написали о данной ситуации!

Со стажёром проведена беседа!

Будем рады новым встречам с Вами!

Хорошего настроения!