Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Зашли случайно, был час на перекус. Веранда красивая, приятно смотреть. НО, Возможно, тут все и вкусно, но, к сожалению, вчера был не день Бекхема (следующий отзыв тоже о неудаче), и поесть мы так и не успели, пришлось ограничиться кофе. А все потому, что у нас просто не приняли заказ. Ждали официанта, потом изловили другого, который жутко удивился, что заказ не принят, и принял сам. Потом обслуживал нас тот самый забывчивый, к которому прикреплен столик (зовут Эдуард, если верить бейджу). По-моему, парень вообще не особо понимает, что он официант, ибо за все время, пока он приносил-носил кофе и рассчитывал нас, он не произнес ни слова. Даже ответов на наши "Спасибо" мы не дождались.

Вообще странно, если честно. Официантов целая куча, но они собираются возле кассы, что-то друг другу в телефоне показывают, что-то смеются, а работать-то при полной посадке кто будет?

А кофе неплохой, мне понравился. Возможно, еще зайду позже, чтобы потестить кухню, но при наличии в центре кучи других кафе и ресторанов вероятность такая не очень высока.

• Анна Гаврилова, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за замечания! Мы обязательно их учтём и сегодня же проведём беседу с Эдуардом! Что касается "официанты с телефонами", на самом деле ребятам запрещено пользоваться личными телефонами в рабочее время, а то, что Вы видели это айпод с программой в которую они сразу забивают заказ гостя! Вот такие технологии)))

Надеемся Вы дадите нам Ещё один шанс и придёте в гости!

Хорошего настроения!

• Ага, конечно, я одно от другого не отличаются. А ещё наверняка заказы - это такие весёлые вещи, что надо самому сначала повтыкать в экран, а потом друзьям показать и поржать вместе.

Следите лучше за официантами, вешайте камеры или муштруйте администратора, которая только и знает, как прохаживаться вдоль столбиков и демонстрировать свой микроскопический сарафан вместо униформы.