Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Сегодня зашли на десерт в летнюю веранду и сели за столик. Заказали ягодный лимонад и фруктовый лимонад, десерты: клубничный чизкейк и горячий яблочный пирог. Напитки принесли через минут 15-20. Лимонады в "Рататуе" всегда были хороши: Ягодный с характерной брусничной горчинкой (для многих покажется через чур горьким), а фруктовый лимонад был сладким, даже приторным, но в жаркую погоду самое то! Но десерты нам несли минут 30-40 - чизкейк и ещё дольше пирог! Официанты в принципе нерасторопные... Что касается десертов: пирог был очень даже вкусным, чего не скажешь про чизкейк! Это, наверное, самая неудачная вариация этого десерта! Консистенция не самая приятная и явно не характерная для данного десерта, сам корж абсолютно точно - раскрошенное юбилейное печенье, подача- неопрятная! На сколько я помню, раньше у всей сети ("Рататуй" и "Мой друг Оливье") были очень вкусные десерты и самый лучший чизкейк в городе, но видимо что-то пошло не так. Тройку ставлю за долгое ожидание и невкусный чизкейк.

Анна Карлюгина, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
Все Ваши замечания очень ценны для нас и мы обязательно проведём работу над ошибками.
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Хорошего настроения!

• Анна Карлюгина, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Хорошего настроения!