Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Рататуй у Салюта знаем давно, Если собираемся подругами, то для нас - идеальное место: разнообразная кухня, вкусно, ценик адекват, есть кальян и неплохая карта по алкоголю. Хорошее кафе для встреч, рассчитанное на массового потребителя.

Никогда нас плохо не обслуживали. Всегда внимательный персонал.
Но сегодня был очень особенный вечер. Особенный,...

Никогда нас плохо не обслуживали. Всегда внимательный персонал.
Но сегодня был очень особенный вечер. Особенный, благодаря нашему официанту Максиму!!!! Мы давно не встречали такого заботливого, внимательного и тактичного обслуживания. Все быстро, четко, с чувством юмора. Но самое главное: личное внимание к каждому.

Мы не знаем, как кроме чаевых и искреннего СПАСИБО выделить Максима. Если это читает руководство ресторана, то пожалуйста, обратите внимание на этого талантливого парня и, возможно, как-то его поощерить.

Это не только мое мнение: внимательнон отношение было ко всем столикам.

Теперь хочется к вам снова и снова. По-больше таких ребят в вашу замечательную команду!!!

irin_ka01, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Рады, что Вам всё понравилось! Максиму обязательно передадим Ваши добрые слова!
С нетерпением ждём в гости снова!
Отличного настроения!

• Может кто-то подумает, что специально написано. Честно: от души. Никогда и нигде никому не писала (хорошо обслужили - ну и ладно, плохо - ну и пусть на совести останется). Но тут особый случай. Мы просили в самом Книгу Отзывов, но нам посоветовали обратиться на Фламп.

• irin_ka01, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
    Рады, что Вам всё понравилось! Максиму обязательно передадим Ваши добрые слова!
    С нетерпением ждём в гости снова!
    Отличного настроения!