Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Обслуживал нас официант Сергей . Селедка под шубой вкусно и кольца кальмаров тоже , но вот с роллы несоленые совсем . На наш вопрос почему, официант ответил : " менеджер попробовала и сказала , что он весь такой, мол жаловались раньше , что он был соленый " ок жаловались , так жаловались , очень жаль , что наше мнение менеджер даже лично не послушала .

Az, доброе утро!

Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!

Жаль, что Вам пришлись не по вкусу наши роллы. Действительно были ситуации, когда гости жаловались, что лосось солоноват и повара стали добавлять меньше соли. Сейчас жалоб практически нет!

С радостью надеемся на новую встречу!

Хорошего настроения!

• Az, доброе утро!

Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!

С радостью надеемся на новую встречу!

Хорошего настроения!