Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Ну что, поехали! Мой первый отзыв будет хороший!Посещал данное заведение несколько раз, заказывал разные блюда и напитки. Конечно, обычно мешаю у себя разные кухни в животе, еще и кофе иногда заливаю, ну да ладно, проблем с желудком нет! Официанты доброжелательные, улыбчивые! Долго заказ обычно не жду, готовят все вкусно, за все время минусов не увидел, возможно были какие то недочеты, но они были не существенные, в основном всегда всем доволен, и всегда оставляю чаевые! Буду продолжать посещать Вас, брать с собой друзей и коллег! Спасибо Вам, ребята!

mr. True, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Нам приятно, что Вы выбрали именно наше кафе и радостно от того, что Вы всем довольны!)
С нетерпение ждём новой встречи!
Хорошего настроения!

• mr. True, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
    С нетерпение ждём новой встречи!
    Хорошего настроения!