Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 330 м

Раньше у вас было вкуснее и атмосфернее, не то, что сейчас. Обслуживание официанта Карины вообще никак. Закуску принесли после роллов и горячего блюда, на вопрос: "почему так?" Последовал ответ: "кольца кальмара переготавливают", а из-за чего переготавливают? почему не предупредили об ожидании заранее и даже не извинились - это мне не понятно. Напитки повторить не предлагали, безразлично и молча подходили и ставили блюда на стол.
Про блюда: роллы вкусные, а вот рис с морепродуктами, в который, как я думала, входит морской микс, оказался рисом, где были только кальмары и ничего больше. Закуска кольца кальмаров в каком-то резиновом тесте, а не в кляре, который нарисован на картинках в меню. И вот ещё, почему же так мало алкогольных коктейлей? Одна попса( или может нам не подали спец. Предложение по бару, но выглядит всё это очень печально, тем более, что сейчас лето и хочется попробовать что-нибудь оригинального, освежающего и вкусного.
В общем, из круглосуточных заведений, это кафе будем теперь рассматривать в последнюю очередь.

Валерия, добрый день!
Благодарим Вас за этот полезный отзыв!
Мы наблюдаем за работой Кристины и проводим с ней беседы. Такое обслуживание для нас не норма и мы стремимся стать лучше!
Все замечания по кухне и бару переданы Шеф-повару и Бар-менеджеру, они не оставят их без внимания!
Очень надеемся на второй шанс и с радостью ждём Вас в гости!
Хорошего настроения!

• Валерия, добрый день!
    Благодарим Вас за этот полезный отзыв!
    Очень надеемся на второй шанс и с радостью ждём Вас в гости!
    Хорошего настроения!