Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Был пару раз на бизнес-ланче. Первый раз выдался неплохим, брал роллы и сосиску с кабачками. По скорости (при средней загруженности зала) - хорошо, по качеству блюд-тоже. Второе посещение выдалось не таким удачным, роллы из курицы порадовали, а вот второе, гордо именуемое вырезкой свинины (заказывал с пюре) разочаровало. По факту оказалось пюре с подливой с очень редкими (почти случайными) мелкими кусочками вырезки. После вопроса о наличии мяса в блюде официант сходила к повару и вернулась с вестью о том, что свинины доложили, и что по меню вес блюда составляет 100гр вместе с соусом. В итоге второе все равно представляло собой картошку с подливой (ценой в 150р), мяса там грамм 20-30 от силы. Писали бы сразу-100 гр изысканной свиной подливы). В целом впечатления противоречивые от заведения.

maximus3388, добрый день!
Спасибо, что пишете отзывы и обращаете наше внимание на недочёты! Приносим извинения за эту ситуацию! Информация передана Шеф-повару, блюдо будет отработано и доработано!
Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
Отличной пятницы!

• maximus3388, добрый день!
    Надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    Отличной пятницы!