Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м
Dog написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток.Хочу оставить еще один отзыв о данном заведении.Сегодня в районе 7:00 мы с другом как обычно поехали покушать и выпить кофе в Рататуй,хочу отметить,что я являюсь постоянным гостем этого кафе,всегда сидели на приличную сумму и я думаю,что это достойно уважения.Но увы...не в этот раз так как мы приехали с вечеринки-были выпившие и нас не пустили охранники.Все бы было хорошо,за исключением того,что охранник зачем то достал свой мега крутой телефон и начал снимать меня на видео,что нарушает мои права...Это разве нормальное поведение охранника?!Как я только не просила пустить нас просто покушать...просто обидно,что в Рататуй пускают порой реально неадекватных людей в любом состоянии(при мне не раз наблюдалась такая картина.)
Большое вам спасибо))))

Red_Socks, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Действительно персонал имеет право принять решение пропускать или не пропускать гостей! Мы приносим искренние извинения за поведение нашей охраны, мы провели с ними беседы.
Надеемся на Ваше понимание и ждём снова в гости!
Хорошего настроения!

• Red_Socks, добрый день!
    Благодарим за отзыв!
    Надеемся на Ваше понимание и ждём снова в гости!
    Хорошего настроения!