Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м

Вчера пришли отдохнуть с подружкой, особо кушать не хотели, поэтому заказали роллы кальян и лимонад. Я всегда заказываю филадельфию темпуру и, разумеется, во всех рататуях она разная. Вчера она была очень очень вкусной. Кальян: Спасибо молодому человеку Васе, хоть мы и попросили чашу из грейпфута сделали нам кальян очень быстро,все вкусно вежливо с улыбкой. В отличии от того же кальянщика на Опалихинской.. Официанту Алексею отдельное мерси, на мой взгляд должен числиться в рядах хороших официантов, спасибо за хороший вечер ! Еще не раз придем

Саша Целоусова, добрый день!

Команда кафе Рататуй благодарит Вас за этот отзыв! Мы рады, что Вам нравится бывать у нас) Алексею Ваше "мерси" обязательно передадим)))

Ждём в гости снова!

Хорошего настроения и лёгкого понедельника!

• Саша Целоусова, добрый день!

Ждём в гости снова!

Хорошего настроения и лёгкого понедельника!