Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Пришли вечером во вторник посидеть на веранде. Нас встретила хостес, мы были несколько броской парой – в моих руках были цветы. Хостес сказала, что принесет вазу. Мы выбрали блюда. Спустя 10 минут к нам никто не подошел. Вазы тоже не было. Попытались окликнуть официанта – слишком шумно. Я махнула рукой официантке у соседнего столика, она кивком показала, что увидела меня и продолжила рассказывать гостям про скидочную карту. После этого убежала в неизвестном направлении.
Я прекрасно понимаю, что такое полная посадка, но тем не менее – неприятно. Подождали еще 10 минут и ушли в Маккерони.

• matreshka, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и рассказали нам об этой ситуации!
    При приносим искренние извинения за данную ситуацию и за долгую обратную связь!
    Нам очень жаль, что ребята допустили такую ситуацию, с ними своевременно была проведена беседа.
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова!
    С радостью ждём!
    Хорошего настроения!