Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м

Не думала, что специально зарегестрируюсь, чтоб написать отзыв!!

Не думала, что специально зарегестрируюсь, чтоб написать отзыв!!
Начну с того, что позвонила заранее, чтоб к тому моменту как мы приехали был свободный столик, на летней веранде. (Позвонила заранее за 10 минут). Так как посадка полная (вечер пятницы) не удивительно, что пришлось подождать, ничего страшного, все понимаем. Девушка-хостес сказала, что перезвонит как только освободится место (не более 10 минут-цитирую), мы пошли немного погулять. Я перезвонила сама, так как не дождешься, пришли, нас посадили от входа слева самый крайний столик. Что же было дальше: официантка к нам не подходила, достаточно долго, наконец-то сделав заказ мы принялись ждать, ну хоть ожидание было не долгим, принесли чай и кружечки-спросив можно ли ложечку-ответили : ИХ НЕТ, ЗАКОНЧИЛИСЬ. Ладно, помешаю сахар ножиком, другого чистого прибора просто не было. Поднялся сильный ветер и дождь-попросила плед-принесли. Так как стало холодно-было решено просить счет и уезжать. Рассчитавшись, начинаем вставать и тут я понимаю, что на столе ПОЛЗАЕТ ТАРАКАН, не знаю давно ли он ползал и как быстро я его заметила с момента появления его за нашим столом!!!!!! Тут я начинаю возмущаться, но чтоб не портить аппетит другим людям мой молодой человек просто уводит меня, при этом девушки за соседнем столом были в таком же шоке от увиденного!!!!! Итог: я больше никогда не пойду ужинать сюда!!!! ТАРАКАНЫ это конечно жесть!!!! И плюсом ко всему еще отравление ВАШИМИ РОЛЛАМИ!!!
Теперь вопрос к Вашему Директору, как вы прокомментируете Качество ваших продуктов и документ который бы предоставил, что ежемесячно/еженедельно Вы обрабатываете помещение от всевозможных насекомых и в частности ТАРАКАНОВ!
Были с 22:15-22:55 (26.08.2016)

• Екатерина Николаевна, добрый вечер!
    Приносим искренние извинения за долгую обратную связь и за столь неприятную ситуацию, произошедшую с Вами в нашем кафе! Нам очень жаль и стыдно, что такая ситуация вообще произошла, начиная с работы хостесс и заканчивая тараканами... Что касается последних, ни в зале, ни на производстве их нет, но на улице они берутся неизвестно откуда, возможно из подвалов старых домов, которыми мы окружены. Ежеквартально мы совместно с кинотеатром Салют проводим мероприятия по дезинсекции помещений. На производстве же, в свою очередь, очень строго соблюдаются санитарные нормы и нормы хранения продуктов!
    Команда Кафе Рататуй очень надеется, что Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!
    С радостью ждём!
    Хорошего настроения!