Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 350 м

Посетив впервые вчера днём данный филиал кафе,были крайне разочарованы и неприятно удивлены полным отсутствием адекватного обслуживания и хамством,смешками персонала вместо решения конфликтной ситуации.1.Ожидание-через 45 мин после заказа нам принесли 1-ый салат,ещё через 5 мин принесли салат для меня,но не тот,что я заказывала и со словами,повар перепутал,сьешьте этот мне его преподнесли,естественно его есть я не планировала,через 18 мин мне принесли таки переделанный салат.Суп мы ждали ещё мин 20,после того,как съели салаты.Мы сидели на веранде,6 столиков было занято всего.В итоге супы принесли одновременно абсолютно ледяными(и тот и др подаются горячими).И тут самому ангельскому терпению пришёл конец,пытались вызвать менеджера,официанты прятались и разбегались врассыпную,хихикая...Ещё мин через 10 подошла менеджер,спросив,а что вы вообще хотите,подождите,сейчас по системе я посмотрю,когда вы заказали суп.Мы попросили заменить нам супы на горячие,так как есть хотелось уже просто невыносимо,в кафе мы находились уже более часа,а съели за это время всего лишь по салату.Супы унесли,через 10 мин мы решили отказаться от них так как ни сил,ни желания находиться в этом заведении уже не было никакого абсолютно.Мигом официант принесла нам чайник чая,который был заказан 1,20 мин назад,разлив его по кружкам услышали резкий запах хлора.Встали,дошли до бара попросили расчёт.Абсолютно скотское,не серьёзное отношение,полное отсутствие клиент ориентированности.Бизнес это вам не хиханьки да хахоньки.Никому не пор рекомендую и сама больше ни ногой сюда.Филиал на Восточной-выше всяких похвал,твердая 5,вы -100.

Ксения Игоревна, добрый вечер!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что этот Рататуй оставил негативное впечатление и мы просим прощения за столь непрофессиональную работу наших сотрудников.
На данный момент мы немного поменяли персонал, регулярно проводим обучение для новых ребят и, нет сомнений, с каждым днём становимся лучше!
Мы очень надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и посетите этот филиал вновь!
С радостью ждём Вас в гости!
Хорошего настроения!