Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
Sedmikraska написала 2 отзыва об этом месте

До того понравилось обслуживание и еда на БЛ в "Рататуе", что с удовольствием оставлю отзыв. Приятно, что здесь будничный ланч - не халтура, а полноценный приём гостя с учётом его пожеланий.

Во-первых, было быстро. Стараниями невысокого официанта, брюнета (увы, имени его так и не узнала), моментально пообедала, получила все блюда в правильной последовательности (салат -> суп -> десерт), и даже кофе этот волшебник уточнил, когда конкретно подать. Расчёт, как и просила, получила ещё скорее - даже почитать в ожидании не успела. То, что нужно!

Во-вторых, было вкусно. В обеденном меню на выбор по 3 салата, супа, мясных блюда и гарнира, плюс пицца, десерт и напитки - каждое за отдельную плату. Небольшая порция салата, тыквенный крем-суп и чизкейк под американо - 270 руб. Очень вкусный и лёгкий супчик, сытный салат и тающий во рту десерт - теперь с удовольствием буду забегать на обед, если здесь всегда настолько вкусно.

В качестве небольшой ложки дегтя выступила лишь хостес - у входа не встретила, и, подойдя, почему-то решила пригласить компанию из нескольких человек, которые только что зашли, вперёд явно ожидающей меня. Тем не менее, стараниями официанта я успела в кино вовремя, да ещё и так вкусно отобедала. 5 из 5.

Sedmikraska, добрый день!

Спасибо Вам за этот позитивный отзыв и высокую оценку!

Просим прощения за хостесс - с ней мы обязательно проведём беседу!

С радостью ждём в гости снова!

Чудесного настроения!