Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 310 м

То ли звезды сошлись не так, то ли что,но еще никогда не уходила из ресторана настолько недовольной. Но обо всем по-порядку.
Собрались вчера вечером с друзьями приятно провести время после долгого дня. Абсолютно случайно оказались рядом с кафе Рататуй, поэтому выбор пал на него. Людей было немного для субботнего вечера (и нужно было на это сразу обратить внимание!)
Нам принесли меню, заказали блюда. И все началось ужасно невкусным капучино. Затем последовала череда из сухих роллов, пересоленных супа и пасты. Недовольны были все. Наш официант, почуя нарастающее возмущение - исчез. Просто не появлялся в нашей "опасной" зоне. В итоге терпение лопнуло, я решила сходить сама за менеджером. Но пришел официант. Мы высказали ему все наши замечания относительно качества блюд, сообщили, что мы ничего не поели, так как гадость неимоверная, и за что мы платим деньги, однако на лице официанта кроме небрежной улыбки не отразилось ни капли сожаления, как будто насмехался и думал "а что вы, собственно, хотите?!". Попросили позвать менеджера. Повторили все ранее сказанное и в ответ: мы сделаем вам скидку 10%. Надоело ругаться, заплатили и ушли голодными.

P.S. написала отзыв в книгу жалоб и предложений, однако мне кажется, что страницу за 9.10.16 вырвут хD

P.P.S добавлю к своему отзыву, что сегодня мне позвонили, принесли извинения и предложили посетить кафе еще раз за счет заведения. Приятно, что мои замечания не остались без внимания.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и ещё раз приносим искренние извинения за все минусы с нашей стороны! Все Ваши замечания переданы руководителям подразделений и по ним будет проведена тщательная работа!
Мы с радостью ждём Вас в гости и желаем хорошего настроения!