Рататуй

Кафе
  • Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 350 м

Вчера 18.10. поздним вечером решили перекусить , выбор сделали в пользу Рататуй , т.к работает круглосуточно .
Заказали роллы. ..и не повезло ...
На Филадельфии рыба бледная , слегка розовая , безвкусная совсем , рис хрустел , горячие роллы выглядели ужасно и очень сильно отличались от фото в меню .
Ставлю 3 звезды и все 3 звезды заслужил официант Эдуард, внимательный , с чувством юмора , молодец , было приятно с ним общаться .
Интерьер нормальный , но некоторые вещи нас немного насмешили , обои на стенах были заклеены скотчем или заплатками )))
Хостес встретила и проводила с натянутой улыбкой , наверное устала ..
И это все в центре города в знаменитом кафе ... удовольствия не получили (

Ирина Олеговна, добрый вечер!
Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв! Жаль, что посещение нашего Кафе оставило негативное впечатление, действительно, есть над чем работать! Мы приносим искренние извинения за все минусы с нашей стороны, все замечания переданы Шеф-повару и Бренд-шефу сети! Они обязательно проведут работу на кухне!
Мы надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости!
С радостью будем ждать!
Хорошего настроения!

• Ирина Олеговна, добрый вечер!
    Мы надеемся Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости!
    С радостью будем ждать!
    Хорошего настроения!