Рататуй

• Толмачёва, 12
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 420 м
mari_unico написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь пару недель назад, но все не было вдохновения оставить отзыв.. Завтра Новый Год.. Пора подбирать все хвосты)))
Я уже писала отзыв о данном заведении, и тогда мне совершенно не понравилось здесь. Но знаете , видимо раз на раз не приходится.

Будний вечер.. Часов 8, мы зашли совершенно случайно, на самом деле шли в Тануки, но так как было по пути, решили заглянуть в рататуй, вдруг есть свободный столик.. И он был) Правда не совсем тот, который хотелось, маленький столик у бара.. Сидеть было неудобно.
Кухня была вкусной, вот только я случайно заказала не тот ролл, который хотела, но это не испортило картины :)
Куриный рулет был просто огромным, а ЛонгАйлед весьма терпким.
Я пила испанское красное вино (у него очень длинное название), обычное, ни хорошее ни плохое. Просто обычное сухое вино.
Официант была очень учтивой и ненавязчивой (вроде бы Дарья), в этот раз обслуживание на 4+. Почему не 5?) Вот потому что не 5, не дотянули до 5-ки, чуть-чуть совсем.
Ставлю 4 звезды, в этот раз просто хорошо. Как я уже писала выше, нам было предоставлено очень неудобное место, возможно если бы мы сидели на диване, провели бы здесь больше времени и ушли только с положительными эмоциями, стулья все портят.;)
Но в этот раз все значительно лучше, чем в предыдущий.