Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были вчера в кафе "Рататуй".
Официанта пришлось ждать долго. Не дождались. Просьба принять у нас заказ была удовлетворена только со второго раза. Заказали роллы, свинину к кисло-сладком соусе и чай. "Горячие" роллы с беконом были такой же температуры, что и Филадельфия. Свинина с рисом и овощами-гриль тоже чуть теплая. Еда, в принципе, была вкусная. Еще заказали фруктовый чай (черный с добавлением фруктов и сиропа). В меню был изображен чайник с френч-прессом, принесли обычный керамический чайник, поэтому листочки забивались в носик, и наливать напиток было неудобно. Хотя на вкус чай оказался неплохой.
В заключение скажу, что ожидалось от кафе что-то большее. Приятного субботнего времяпрепровождения не получилось. Я понимаю, что посетителей, конечно, много, и рабочий процесс проходит в постоянном кипише. Но хотелось бы, чтобы персонал тщательнее выполнял свои обязанности. Включая няню в детской комнате, если она там имеется. В кафе организовано круговое движение, поэтому дети носились вокруг нас, играя в догонялки и постоянно цепляясь за стулья. Ну и неплохо было бы, чтобы персонал был более приветливый и больше улыбался, ведь, общение с людьми - основа их профессии.