Рататуй

• Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Очень даже понравилось!

Очень даже понравилось!

Были на ВИЗе и как то незаметно подступило чувство голода. Очень к стате рядом оказался рататуй и нам очень повезло, зашли в первых рядах и без очереди. Интерьер интересный, все эти шкафчики полочки книжечки прямо располагают к уюту. Милая девушка с улыбкой подала меню, меню красочное и интересное. Очень быстро приняла заказ попутно отвечая на наши вопросы.

Еда по качеству вполне хорошая, но какая то обычная что ли! Нет все было вкусно, но про все можно сказать а там вкуснее, а там подача интереснее!

Ели цезари с курицей и лососем, заказывали ростбиф, фахитосы, стейк из свинины и еще что-то.

Очень хорошо обслужили, все было вовремя несмотря на большое количество клиентов!

А так же Очень понравились невысокие цены!