Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были в данном заведении около года назад,только недавно увидела что не написала отзыв,как хотела)))

Заведение на твердую 4+,но давайте по порядку.

Заведение на твердую 4+,но давайте по порядку.

Хотели забронировать столик,так как это была суббота обеденное время,но нам сказали что только с залогом:как-то это странно,чтобы не ходить звонили,а надо именно сходить!ну,да ладно нас убедили что в то время что мы собираемся прийти,места будут.Пришли-очередь в гардероб,нас никто не встретил,сами попытались найти столик,но официант указал на один из столов у входа и пришлось сесть там.С нами был ребенок,сидели недалеко от дверей+хороший кондиционер и ребенку пришлось кушать в теплой кофте.

Меню разнообразное,все вкусно,присутствует детское меню,по этому поводу все хорошо.

Больше замечаний конечно по обслуживанию,только после ухода мы узнали что там есть детский уголок,но в тот день праздновали там день рождение,думаю ребенку бы больше там понравилось,чем сидеть у входа.