Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Добрый вечер, посетители кафе рататуй, расположенного по адресу Татищева 77, меню прекрасное, вкусно готовят, обслуживание великолепное лишь у некоторых официантов а именно Яфарова Алина и Меркулова Вероника, данные официантки более компетентны во всех вопросах и обслуживании чем другие, так же хочется отблагодарить за приятный прием и встречу с улыбкой ХОСТЕС Анну Ягоду и Ольгу Завертаную, так же Менеджера Анну за установление индивидуальных параметров обслуживания, по данным параметрам обслуживался в кафе рататуй я на протяжении месяца!!!!
НО 18.08.2015 года, я как обычно (как ранее, в течение месяца заказывал) по телефону себе обед по бизнес-ланчу!!
Менеджер Дарья, вмешалась в разговор с ХОСТЕС Ольгой и хотела отказать мне в данном заказе и с аргументировала Правилами посещения кафе рататуй, дальше, когда я пришел в кафе покушал, попросил менеджера подойти и показать мне данные правила, я в хамской форме получил ответ! ДАК ВОТ пишу для посетителей, если вы хотите ПОЛУЧИТЬ ХАБАЛЬНОЕ и ХАМСКОЕ отношение, и соответсвенно такое же обслуживание зовите менеджера ДАРЬЮ.!!!
ПИШУ для УПРАВЛЯЮЩЕГО данного кафе если вы это читаете, то я требую что бы данный сотрудник был как минимум понижен в должности, хотя от понижения вы клиентов еще больше потеряете!! Увольнение будет самым верным способом!!! решением данной проблемы!
теперь пишу для работодателей сторонних организаций!!! я бы посоветовал вам забирать к себе и поскорее таких сотрудников КАК ХОСТЕС Ольгу и Анну и менеджера Анну, данные сотрудники обеспечат вашему заведению постоянных, довольных посетителей!