Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Просмотрев ленту на флампе, стало ясно, что руководству кафе абсолютно не до мнения гостей, которые пишут тут. Мой отзыв для людей решивших посетить данное место, а именно для любителей кальянов. Были 02.09 заказали кальян, принес милый молодой человек, сказав, что он еще стажер и несилен в подаче кальянов, поставил кальян около стола, высыпал на стол горку мундштуков, положил трубку и удалился. 5 баллов за непосредственность. Увидев уголек по центру чаши, подумала, что пока нес кальян, уголек скатился. Попросив щипцы у соседнего стола, нам их не принесли, сдвинула уголь и каково было мое удивление, когда я обнаружила под ним дыру((( Зову кальянщика, он мне говорит, что это у них технология такая, ну явно не знает устройство кальяна и не понимает физико-химические процессы. Я ему объясняю, что если уголь в середине табак горит, на что получаю ответ, что 40 минут точно все будет хорошо. Поверили "знатоку", спорить ведь бесполезно. Засекли время, через 12 минут кальян начал гореть, зову кальянщика, он убирает уголь с центра, естественно, что кальян становится совершенно не дымным. Снова зову кальянщика, он приходит и снова кладет уголь в центр, и кальян опять начинает гореть... поняв, что так порочный круг не разорвать зову менеджера. Приходит заспанная девушка, говорит "Здрастье" и с усталым видом выслушав меня, предлагает заменить кальян.Хотелось сказать:"Не нужно изобретать велосипед, все придумано уже до Вас. Хотите сделать какую-то фишку, делайте, но не за счет гостей" А за 750 рублей можно найти кальян и в другом месте, рядом "Теплые коты", "Котедж", да в конце концов "Три толстяка", там хоть "не дырявые"кальяны) Единственное, спасибо официанту Веронике, милая и с чувством юмора.