Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м
samantha написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня мы провели довольно унылый обед в Рататуе. Официантке Ольге так и хотелось вкатить укол адреналина, ибо постное и недовольное лицо наблюдать было крайне неприятно. Сидели в самом углу, за баром, внимание на нас только по факту - приносила блюда, уносила посуду и все. Никакого интереса не проявляла, понравились ли нам блюда или нет не спрашивала. А блюда нам не понравились!!!

В описании гречневой лапши с курицей и овощами надо писать - лапша с курицей и болгарским перцем, этот вариант будет вернее. Порция малюхотная, жирная и пресная. К слову, в Суши вок, да простят меня повара ресторана, мне нравится больше.

Муж заказал Фланк стейк - не солёное мясо, мало приправ, ползубчика чеснока чесночного вкуса не придал. В общем, стейк посредственный. На мой вопрос "как тебе в целом?" сказал, что второй раз точно бы брать не стал, а мясо он очень любит.

Медальоны из свинины в беконе отчаянно отдавали вкусом варёного мяса, но никак не запечёного.

Вышли отсюда с осадком и крайним неудовлетворением.

Кофе Мокко был вкусным, и на этом спасибо.

Теряете лицо, товарищи, теряете марку и постоянных гостей.