Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

В прекрасный зимний день, 5го декабря, мы праздновали в оном заведении день рождения подруги. Ну обо всем по порядку.

Еда была неплоха. Разве что для подобного кафе цены заметно завышены. Но это не беда. Под конец вечера уже сидели с одним глинтвейном и душевно разговаривали, когда я заметила нашего официанта, притормозившую около стола, с недовольной физиономией. Видимо в данный момент мы у нее вызвали очень плохое впечатление. В последствие мои догадки подтвердились тем, что после того, как мы рассчитались по счету, официантка вернулась, со словами, что не хватает 15 рублей оО мы удивились. Открываем книжечку, пересчитываем и убеждаемся, что все ровно. Очень двойственное впечатление у нас осталось от посещения. Больше не пойдем.