Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Ни один раз были в Рататуе на ул.Татищева 77 Всегда очень вкусная еда и вежливый официанты

Сегодня решила заказать еду домой, так как сильно заболела и не в состоянии была готовить, что то сама Почти час была в предвкушении обеда, вкусного куриного супчика, но мои надежды были испорчены Привезли еду во время Молодой человек был вежлив Еда за время доставки не остыла Тут без претензий

Но сама еда! Я заказала себе куриный суп, салат селедка под шубой и хрустящие рулетики из трех видов сыра Вся еда сильно отличается от фотографий в меню

Суп ужасный Я его просто съесть не смогла Какой то привкус непонятный Супом трудно назвать Это вода в которую положили отваренные ингредиенты Бульоном даже не пахнет Морковки кот наплакал Как можно было испортить куриный суп, честно, я не понимаю Но есть это просто не возможно

Хрустящие рулетики из трех видов сыра оказались совсем не рулетиками, а каким то лавашом с сыром Причем они жутко маслянистые и пережареные Сыр лежит с одного боку Весь вытек

Салат оказался более менее Съела только его

Больше никогда не стану заказывать еду у вас Учитывая, что я приболела и мне важно было хороша покушать То, что я получила просто нет слов Прилагаю фото доставленной мне еды Сравните разницу с фотографиями из меню