Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были в заведении 1 декабря, отмечали день рождения сестры. Изначально заведение выбрали из-за наличия детской комнаты, так как с нами была 4-летняя дочка сестры. Ну если коротко. Была первый и последний раз. Еда ужасная. Сожалею, что не сделала фото. Муж заказал блюдо что-то вроде куриного рулета в сухарях. Так сухари были белоснежные, безвкусные. Курица резиновая. По ощущениям что блюдо даже не доготовили((. Ребёнок заказал детскую пиццу, она почему то была с солеными в огурцами и очень странная на вид. Есть она её конечно же не стала. Папа был за рулём, заказал чайник чая, сахар ему так и не предложили. Насмотревшись на то, как все грустно копаются в тарелках я не стала рисковать с горячим блюдом и заказала десерт. У официанта заранее поинтересовавшись, что самое вкусное и свежее. Принесли тирамису. Назвать это тирамису очень сложно. Вязкая белая масса с мааааленьким количеством савоярди, зато обильно засыпанная какао. Как принесли, так и унесли. От заведения никакого комплимента сестре не последовало в честь дня рождения, хотя видели что на столе были цветы и мы поздравляли. Поразило наличие гостей в зале при такой кухне и обслуживании.