Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м
Валери написала 3 отзыва об этом месте

Последний визит в Рататуй был в пятницу 15.01.16г.
Изначально попросила стол на двоих, меня повели ближе к бару у окна было 2 свободных стола, на что мне было сказано туда нельзя, ладно села у бара, жду своего мужчину, и тут мимо меня приходит девушка и хостес ей говорит вот сюда например можно, она говорит а тут не занято? ей ответили - нет! Думаю ну супер! Ок мы сели ближе к бару, недалеко от детской комнаты, где мимо носились "цветы жизни", в этот раз было более менее тихо.
Было заказано:
1. Фахитас с курицей - очень все вкусно , много курицы, перец да еще и зажгли прямо в зале
2. Овощи на гриле и баварские колбаски, колбаски если честно так себе, но мужэу под пиво было вкусно, единственное что нас огорчило это овощи, из них можно сьесть только помидорку, но лук и чеснок на гриле сьесть нельзя они чито для украшения
3. Домашний ягодный чай - просто обалденно, горячий и ароматный
4. Пицца рататуй - вкусно, размеры прежние, ингридиенты вкусные, но нужно есть горячей, т.к. тесто если полежит затвердевает
5. Пиво златый базан, муж говорит лучше по сравнению с прошлым разом, но чувствуется вкус что оно немного все таки разбавлено.....блин но не за 220 р!
Чек на 1800 все устроило кроме овощей на гриле и разбавленного пива
Из плюсов: убрали гостей зарубежья с хостес, теперь только русские.