Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были очень довольны качеством обслуживания в данном кафе. Жене настолько понравилось, что убедила написать отзыв. Заходим сюда и видим полную дизинформацию!

В общем: отдыхали мы в кафе "Рататуй" 04.02.2016. Пришли около 10-ти часов вечера и сидели вплоть до закрытия. Еда вкусная, в кафе прекрасная атмосфера и нам это сыграло на руку - аппетит разыгрался ни на шутку! Приятная девушка официант приняла заказ, очень доходчиво объяснила из чего что готовиться и помогла определиться с выбором. Нам принесли салат "Греческий", порция приятно удивила своим размером, так же заказали сельдь под шубой. После съеденных салатов заказали супы. Опять же размер порции поразил нас! Жена так наелась, что даже не смогла доесть суп. Супы были горячие, ароматные. Очень рекомендую крем-суп из шампиньонов! Около половины двенадцатого к нам подошла официантка и предложила нам рассчитаться, пояснив при этом, что ей нужно сдать инкассацию до закрытия кафе. Сложно представить, что настолько очаровательная девушка официант может хоть одно грубое слово сказать посетителю. Обслуживала нас девушка по имени Анна. Фамилию не знаем, чек не сохранили. Ни за что не сможем согласиться с предыдущим отзывом о грубости персонала. Данное кафе - эталон вежливых и профессиональных сотрудников, от кухни, до официантов. Очень рекомендуем, прекрасное заведение! На следующей неделе обязательно придем снова!