Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были в кафе 23.04.16. Бронировали столик заранее. Девушка на ресепшн очень приветливо встретила, на этом плюсы закончились. Официант приняла заказ, но все перепутала и принесла вообще другие блюда. Заказывали коктейли Б-52 - ни трубочек ни огня мы не дождались, пришлось все самим просить. Заказали белое вино, принесли бокалы и все разные, какие-то для белого, какие-то для красного вина, какие-то для воды. Неужели трудно найти во всем заведении пять одинаковых бокалов? В общем заведение оставило впечатление крайне некомпетентного персонала.

• Елена Барыбина, Добрый вечер! Спасибо Вам, что уделили время и написали данный отзыв! Приносим извинения за официанта, жаль, что отзыв написан Вами лишь через неделю (сейчас уже будет достаточно сложно найти концы), но во всяком случае мы проведем внеплановое обучение для официантов дабы исключить в дальнейшем подобных промахов!
    Надеемся Вы дадите нам второй шанс и придёте в гости снова! Мы будем очень рады!
    Хорошего настроения!