Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были в этом заведении сегодня днём с подругой.Пришли в районе 16.00 успеть на бизнес ланч не рассчитывали. Но после того как нас посадили за столик, к основному меню предложили также ланчи. На вопрос действуют ли они если время уже подходит к завершению обеда, девушка которая встречала нас на входе ответила положительно. Далее спустя минут 20 к нам соизволила подойти официант Анастасия, с таким лицом, как будто она обижена на весь мир и сказала что ланчи закончились и заказать их нельзя. На вопрос зачем тогда нам дали меню и сказали, что ланчи действуют, она сказала что ничего не знает и ланчей нет, пояснив что если бы она к нам раньше подошла мы бы все равно не успели. Впечатление о заведении после такого хамского поведения персонала было испорчено. Ведь суть не в том, по какому меню мы заказали блюда, а в том что вместо извинения за эту ситуацию Анастасия начала откровенно хамить и спорить. Кстати, потом она подошла и сказала, что можно заказать окрошку или борщ из меню бизнес ланча с таким как бы одолжением. После чего желание кушать в этом заведении пропало и мы ушли.

nasty, добрый день!
Спасибо, что уделили время и написали об этой ситуации!
Дабы скрасить негатив от произошедшего, мы приглашаем Вас на чаепитие с вкусными десертами!) А у Анастасии будет прекрасная возможность извиниться перед Вами лично за своё некоректное поведение!
Будем рады если Вы придёте!
Хорошего настроения!

• nasty, добрый день!
    Спасибо, что уделили время и написали об этой ситуации!
    Будем рады если Вы придёте!
    Хорошего настроения!