Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Здравствуйте! Живу недалеко и довольно часто выбираю именно это место. Нравится очень место и наличие парковки. Недавно из сезонного меню добавили в основное стейки. Особо сильно понравился Фланк Стейк. Приготовлен он всегда очень вкусно с чудесной подливкой. Стал он одним из моих любимых блюд у вас. Тем более по очень привлекательному ценнику.

По...

По обслуживанию нареканий обычно не бывает, разве что иногда хостес отсутствует, но в последнее время не сталкивалась с этим. И ещё не очень понравилась одна из хостес с натянутой улыбкой. По её работе претензий нет, но всё же лучше вообще не улыбаться, чем улыбаться ТАК.

А вот официанты всегда обслуживают хорошо! Ни разу не столкнулась с плохим обслуживанием.

В общем, ставлю вам 5!

София, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что Вы являетесь нашим гостем!

Над улыбками персонала обязательно поработаем!)))

Ждём в гости!

Хорошей пятницы!