Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Очень часто ездили раньше сюда, но теперь все реже и реже, да и возвращаться как то нет желания. Приезжали обычно вечером, уже привыкли к тому, что нужно дождаться девушку, которая проводит нас за столик. Вот и вчера, стояли, стояли и решили самостоятельно пройти, время близилось к 23 и очень хотелось есть. Сели за столик, все бегают, никому ничего нет до нас дела. Минут через 10 подошла к нему нам одна особа, которая просто положила одно меню на стол и пошла дальше своими делами заниматься. Все ничего, но нас было двое. Выбрали что будем кушать, терпеливо дождались официанта, приготовили все быстро, но есть это не хотелось. В салат с рисовой лапшой пожалели и почти не положили курицы, рис был недосоленный и очень жирный, пришлось просить соевый соус, чтобы его хоть как то съесть. 3 звезды исключительно из за того, что раньше очень любила это место, но в последнее время впечатление все хуже и хуже.

lyudmila-tchernykh, добрый день!

Спасибо Вам, что написали данный отзыв!

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации.

Напишите пожалуйста Имя официанта, который Вас обслуживал или просто опишите его.

Дата посещения 1 июня, верно?

Заранее спасибо за ответ!

Мы выясним ситуацию и напишем Вам!

Хорошего настроения!

• lyudmila-tchernykh, добрый день!

Спасибо Вам, что написали данный отзыв!

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации.

Дата посещения 1 июня, верно?

Заранее спасибо за ответ!

Мы выясним ситуацию и напишем Вам!

Хорошего настроения!

• да, были 1 числа. Официанта, к сожалению, не вспомню, но сидели за столиком между входом и выходом на кухню, поэтому мимо нас постоянно ходили официанты, но внимания не обращали. А меню на стол положила девушка, которая должна была быть на входе.