Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Хочу поделиться впечатлением после посещения ресторана. Бываем там семьей не часто,так как маленький ребёнок, но мнение о "Рататуе" всегда было и есть хорошее.

В последний раз были вечером,в субботу. На входе встретили три вежливые , улыбчивые и приятные девушки. Одна проводила до столика и позвала официанта. Так как сели мы на веранду, и мне показалось там холодно,попросила нас пересадить в зал. Что оперативно и сделала улыбчивая девушка-хостес.

Официант приняла заказ довольно быстро. Что заказали для дочки,принесла в первую очередь, чем порадовала,так как ребёнок хотел есть. Так же порадовали свежие и хрустящие булочки, которые вынесли перед едой.

В целом, вкусно покушали.

Людмила Калистратова, доброе утро!

Спасибо большое за добрый отзыв и высокую оценку!

С радостью ждём Вас в гости снова!

Чудесного дня!