Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Заходили в кафе на Татищева пару раз. Порадовали в первую очередь доброжелательность и скорость обслуживающего персонала) Антураж внутри приятный, столы чистые. Еда готовится быстро и она чаще всего вкусная)) Из того, что мы заказывали помню понравились стейк из лосося, домашняя пицца, мясная тарелка, сангрия на белом вине, мятный чай с клюквой. Не очень понравился лосось с рисом в соусе "Мартини", рис недоварен, соус обычный сливочный . Также очень порадовало то, что нас впустили на летнюю террасу с джек расселом и даже принесли для него мясо без специй)) Моя собака умеет прилично вести себя в социуме и поэтому я не боюсь брать ее с собой, главное не забыть подстилку! Главный минус- это алкоголь. Розовое чилийского вино оказалось с непонятным для меня посторонним привкусом. А когда муж заказывали с дедом водку "Белая березка", то они также обратили внимание, что водка была с послевкусием, которого никогда не было при распитии именно "ББ". Я не знаю с чем это связано, ставлю 4 из 5. :)

Есения Солнцева, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Спасибо, что выбрали именно наше кафе! Замечания по Лососю с рисом и напиткам обязательно передадим Шеф-повару и бар менеджеру!
Будем рады новым встречам!
Хорошего настроения!

• Есения Солнцева, доброе утро!
    Будем рады новым встречам!
    Хорошего настроения!