Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

21 июля с друзьями пришли поужинать Рататуй на Татищева.  Нас обслуживала официант Вероника (если не ошибаюсь). Приятная и обаятельная девушка, она идеально вписывалась в концепцию вашего заведения: ненавязчивая, но крайне внимательная и очень улыбчивая. Увидев, что я чуть обернула голову на шумный столик за спиной, тотчас предложила пересесть за другой. Подсказала с выбором, друг взял составной лимонад по ее совету, блюда подавались вовремя, интересовалась, что из заказанного нам понравилось. Обслуживание меня устроило на 5+.

Что касаемо еды. Тыквенный крем суп удался, очень вкусный, всего в меру. Но хочу поругать руководство за легкий салат с авокадо.  У меня есть два любимых блюда в Рататуе - заказываю их в 80% случаев - салат один из них. Помню его еще в версии с лососем и сыром дор блю. С каждым разом он становится хуже и хуже. Я расстроилась, когда версию салата поменяли, но уже полюбив новый, поняла что он тоже себя изжил. Вчера мне принесли салат с креветкой разрезанной вдоль (!!!). Заправки в салате было больше, чем составляющих. Порция, на мой взгляд, стала меньше. Прошу руководство - одумайтесь, не издевайтесь над рецептом, если ингредиенты стали дороги, либо поднимите цену , либо переосмыслите состав. Мне было бы стыдно подавать такое блюдо.

Общее впечатление положительно, но прошу обратить внимание на изменения в меню. Сервис в ресторане важен, но еда остается его главной составляющей.

• matr­eshk­a, доброе утро!

Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв!

Начнём по порядку) Веронике мы передали хвалебные слова от Вас! Что касается салатов: тот, который с Дор Блю, уже достаточно давно мы убрали его из меню, но повара без проблем приготовят его для Вас, просто скажите об этом официанту. Действительно, мы немного изменили подачу Лёгкого салата с авокадо, креветкой и лепёшкой фокачча. Ранее он подавался с коктейльными креветками, а сейчас с тигровой, выход блюда остался прежним! В любом случае мы передадим замечания Бренд-шефу, он в свою очередь не оставит их без внимания!

Ещё раз благодарим за отзыв!

Будем очень рады новой встрече!

Хорошего настроения!