Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Вчера посетила вас вечерком, я никуда не торопилась, но все же 20 минут ждать лимонад это многовато, брала ягодный попросила чтобы сделали без тимьяна, официант уточнила заказ относительно этого я ещё раз подтвердила, но бармен видимо проигнорировал, убрать веточку для украшения это не выход. Благо у меня нет аллергии на него, просто это мои вкусовые предпочтения, которые не проследили.

Салат греческий, перемешивать и есть с плоской тарелки крайне не удобно, учитывая пласты сухого лаваша, поднимая их и скидывая салат в тарелку думала как бы не промахнуться и не вывалить салат на стол )

Сыр Фета через чур соленый даже при условии, что соленое я люблю, зато без проблем мне поменяли заправку в нем, спасибо ))

Долго ждать кальянщика, но кальян сделали достаточно быстро, по вкусу все учли, спасибо.

Твёрдая четверка.

Александра, добрый день!

Спасибо, что оставили свой отзыв и за то, что выбрали именно нас! Мы обязательно учтём все Ваши пожелания, проведём беседы с персоналом и передадим замечания по Салату и его подаче!

Будем рады новой встрече с Вами!

Хорошего настроения!

• Александра, добрый день!

Будем рады новой встрече с Вами!

Хорошего настроения!