Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Добрый вечер. Приходили к вам на этой неделе. Нас встретили и сразу посадили за стол( совет: протирать его насухо, а то это немного неприятно садиться за мокрый стол, да и меню ваше портится ) . Все заказанные блюда были вкусные, ( правда мисосуп принесли без лосося, но потом переделали ).Коктейли тоже отличные .А вот обслуживание хотелось бы более внимательное. На столе не было салфеток и их нам не принесли , взяла влажные из сумки. Официанта почти всегда нет в поле зрения, другие тоже не замечают, когда делаешь разные знаки, чтобы сообщить о проблеме с супом, сидела ждала минут 10. Обратную связь по блюдам не получают. Будьте внимательней ☺. Хорошего настроения

toni, Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим отзывом! Он для нас очень важен и полезен! Замечания все учтены и будут проработаны! С персоналом беседы уже проведены!
Мы будем рады новой встрече с Вами!
Хорошего настроения!

• toni, Здравствуйте!
    Мы будем рады новой встрече с Вами!
    Хорошего настроения!