Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Нет, все понятно: бизнес ланч - есть бизнес ланч. Сытно и съедобно должно быть, без изысков.
Так у вас и есть, нельзя сказать, что вкусно, но и кинуть камень в протухшую еду не выйдет.

Разве за исключением вот этого позора. Нет, свежее. Но, думаю, рис с говядиной должен выглядеть как-нибудь по иному. Общее количество "говядины" было где-то кусочков 6. Каждый из них с четверть ногтя. Соотношение к рису где-то 1/15.
Затрудняюсь придумать даже откуда могла взяться такая нарезка говядинки (слово говядина тут слишком помпезно и монументально было бы применить.). Это остатки от... Чего? От хвостика рубленной колбаски?

Yulia Mansurova, добрый день!
Благодарим за отзыв и замечание! Всю информацию мы передали Шеф-повару, он проведёт дополнительную отработку и примет меры.
Спасибо, что обращаете наше внимание на недочёты!
Мы будем очень рады новой встрече с Вами!
Хорошего настроения!

• Yulia Mansurova, добрый день!
    Спасибо, что обращаете наше внимание на недочёты!
    Мы будем очень рады новой встрече с Вами!
    Хорошего настроения!