Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Впервые оказались в этом заведении (хотя живем рядом с этим Рататуем), и то из-за того, что в Своей Компании была очередь. Сразу заметила тут похожий стиль интерьера) Я заказала себе Цезарь с семгой. В принципе вкусно, но семги пожалели... Муж заказал ролл Канадский, я попробовала - очень вкусно! Но к сожалению нам так и не принесли посуду для соевого соуса ((( Хорошо, что роллы были политы соусом унаги (кажется) . Очень вкусный ягодный морс, нам понравился! Попросили чтобы в него добавили настойку, я ее не почувствовала (только в чеке потом увидела). Еще снизила балл за то, что нас администратор посадил в угол, сбоку от бара. Постоянно был слышен звон посуды.

Екатерина С., добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!

Приносим извинения за то, что Вам не принесли соусник - мы провели беседу с официантами, в дальнейшем будут внимательнее.

Надеемся увидеть Вас вновь!

Хорошего настроения!

• Екатерина С., добрый день!

Спасибо, что уделили время и написали данный отзыв!

Надеемся увидеть Вас вновь!

Хорошего настроения!