Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Пока Рататуй на Малышева активно демонстрирует адекватный сервис и клиентоориентированность, Рататуй на Татищева, простите за жаргонизм, втух.

Вот пока отзыв пишу, двадцать третья минута идёт, как мою тарелку с недоеденным блюдом не уносят. Официантки проносятся мимо, все на стол поглядывают, а никто не подхватит :) Посадка наполовину в данную минуту.

Меню бизнес-ланчей скромное, опять же в сравнении с меню на Малышева. Котлеты из рыбы - пережаренный полуфабрикат из коробки😷

Плохо, откровенно плохо :) Не то, чтобы я в подобных заведениях ожидаю высококлассный сервис, но хотя бы хостес по просьбе гостя должна подходить, нет?) Тарелки убирать можно, нет?

Не портите себе настроение и аппетит - не посещайте это место.

• yanayalunina, добрый вечер!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и замечания! Мы провели беседу с официантами по этой ситуации, ребята обязательно исправятся!

Что касается Котлет - мы не используем полуфабрикаты, а готовим все блюда сами, с нуля. В любом случае информация передана Шеф-повару, он проведёт дополнительную отработку и проверит качество!

Надеемся, Вы дадите нам ещё один шанс и придёте в гости снова!

С радостью ждём!

Хорошего настроения!