Рататуй

Кафе
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

Были в ресторане вчера, на Татищева, 77, отмечали совершеннолетие, заказывали тёплый салат с курицей, цезарь с курицей, пшеничную лапшу с курицей, гречневую лапшу с курицей, картофельный драник с телячьим бефстрогановом, ягодный морс и домашний ягодный чай, потрясающе вкусный, всё было качественно приготовлено, красиво оформлено и вовремя принесено.
При большом пятничном потоке людей, Вероника нашла столик для 4-х человек в течение 5-10 минут, и при такой же массовости заказов наша официантка Дарья справлялась со своей работой очень оперативно и качественно!
Данной заведение оставило ощущение домашней обстановки, все очень понравилось, и блюда, и работа официантов, так же именинницу поздравили, подарили бесподобный Тирамиссу и бутылку белого вина, спасибо вам за этот вечер!

vladastarkova, добрый вечер!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вам всё понравилось!
С нетерпением ждём в гости снова!
Чудесного настроения!