Рататуй

Кафе
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 170 м

Божественный Ризотто! Рататуй заслуживает наивысшего рейтинга, хотя бы потому, что здесь всегда очередь на столик. В Европе это нормальная практика стоять в очереди в хорошее кафе. Именно в хорошее! Где вкусно готовят! Нормально закрывать глаза на некоторые недочёты, если всё остальное заслуживает наивысшей оценки!

Согласна, что зона ожидания...

Согласна, что зона ожидания непродуманная, и администратор нерасторопный, официанты совершают ошибки. При этом официант всегда предупреждает большое или маленькое блюдо, сильно острое, жирное или сытное или слишком лёгкое. На столике не задерживается пустая посуда. Много маленьких хороших мелочей, которые гости не замечают, потому что замечается только плохое - такова психология человека.

Сегодня за шторкой было застолье - свадьба, и я подумала, что терпеть свадебное застолье в кафе за шторкой можно только если божественно готовят!

Хорошее кафе! Мне очень нравится! Это место, куда я приду и точно знаю, что будет вкусно и я готова стоять в очереди и закрыть глаза на некоторые несовершенства.

Спасибо, что они есть!

Сегодня так захотелось что-то необычное, заказала мексиканское блюдо, официант предупредил об остроте, и я просила чтобы не сильно острое с опаской, что для всех степень остроты разная. Идеально! Блюдо не потерялось своей мексиканской острой индивидуальности и при этом не выжгло мне все рецепторы. Я оценила! Спасибо! Мне часто не хватает момента, когда можно поблагодарить автора блюда за такое тонкое чутьё. Сегодня был этот момент!) Спасибо повару, вдруг прочитает! Пусть знает, что есть гости, которые ценят ваши старания!)

Lena, приветствуем Вас!

Спасибо большое за чудесный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашего Рататуя:))) Поварам мы передали ваши комплименты)

С радостью ждём Вас в гости снова!

Отличного вечера:)

• Lena, приветствуем Вас!

С радостью ждём Вас в гости снова!

Отличного вечера:)