Рататуй

Кафе
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

24 октября 21:00 Облепиховый Тодди разочаровал, ничего необычного - малоконцентрированный морс из воды, нет привкуса мёда.

Ризотто - суховат рис, мало сливочного соуса, кусочки лосося могут быть нежнее.. в этом же заведении. Ложка сливочного сыра досталась только Ризотто с лососем, для Ризотто с тунцом пришлось его позаимствовать из другой тарелки....

Слоёный десерт с манго сегодня был бледен( При этом объёмный и вкусный.

В целом хорошо. Официанту досталась порция чаевых за обслуживание, а вот Повару этого вечера есть к чему стремиться;)

Всего хорошего и до новых встреч :-*

Добрый день, прекрасная Лена!

Благодарим вас за отзыв. Непременно проверим все недочёты, которые вы обозначили в отзыве. Очень рады, что вам понравился наш фирменный пирог с манго!

Ждём новых встреч!

С любовью,

Команда кафе Рататуй

• Добрый день, прекрасная Лена!

Ждём новых встреч!

С любовью,