Рататуй

Кафе
  • Екатеринбург, Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 160 м

8 мая примерно в 22-00 зашли в данное заведение. Гостей почти не было, занято 3-4 столика, нас посадили на проход рядом с кухней. И пока мы ели официанты начали проводить уборку, через нас начали носить стулья, грязную посуду, уборщица уже мыла полы и все это через нас 🤷‍♀️ не очень приятно когда ты ешь а через тебя все проносятся, ну посадили бы нас куда нибудь в другой угол где мы бы спокойно сидели. Теперь про еду Ризотто с Филадельфией рис был очень солёным, а Том Ям который мы заказали на вынос оказался с одними ракушками и без риса, хотя официант ещё спросила нужен рис или нет, и в чеке он пробит. Я понимаю когда полный зал гостей и можно не успеть или что то забыть положить, но тут уже просто такое отношение к гостям.

Добрый день,Irina!

Благодарим, что нашли время написать отзыв. Приносим свои извинения за данную ситуацию, все ваши замечания учтем! Пожалуйста, не стесняйтесь приглашать менеджера, так мы сможем решить любую ситуацию на месте и постараться избавить Вас от неприятного осадка!

С наилучшими пожеланиями, команда "Рататуй"

• Добрый день,Irina!

С наилучшими пожеланиями, команда "Рататуй"