Рататуй

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

ksuxasuvorova, Добрый день!

Спасибо Вам за отличный отзыв, очень рады, что к нам ходят такие гости а Насте всегда очень приятно читать такие отзывы!

Обязательно будем ждать в гости снова и отличного Вам дня!

Отличное место и вкусно покушать и приятно посидеть с друзьями! Всегда очень вкусные десерты)) На столах всегда чисто, меню удобное для ознакомления. Частенько бываю тут, все полностью устраивает)

Михаил, добрый день!

Очень рады, что у нас есть такие замечательные гости, будем и дальше стараться! С нетерпением будем ждать в гости снова, отличного Вам дня!

Решила написать ещё один отзыв о данном месте. В этот раз все было на высшем уровне. Официантка Юлия, очень быстро приняла заказ и также быстро принесла его. Салат Цезарь и паста были просто великолепны. Юле отдельное спасибо за внимание и приятный диалог.

amelinigth, добрый день!

Благодарим за такие теплые слова, нам очень приятно знать, что у нас есть такие гости и читать от них такие приятные слова! Обязательно будем ждать в гости снова!

amelinigth написала 2 отзыва об этом месте
  • На четверочку место) в принципе все было супер в этот раз!

Особенно порадовали котлеты из кабачков с лососем)

и пицца.

Десерты в данной сети не люблю — на мой взгляд они очень сладкие и какие-то обычные.

Но в меню есть классные позиции, также советую пасту с песто и тоже лососем.

Ева, добрый день!

Спасибо Вам за хороший отзыв! Надеемся и дальше радовать Вас интересными блюдами и сервисом! Очень рады будем видеть Вас в гостях и отличного Вам настроения!

Alena_A, добрый день!

Спасибо Вам за хорошую оценку, очень рады, что Вам в целом нравится у нас. Ситуация конечно не приемлемая, обязательно проведем работу над ошибками и надеемся реабилитироваться в Ваших глазах!

Обязательно будем ждать в гости снова и отличного Вам настроения!