Рататуй

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приехал с женой и ребенком.

Заказал напитки, роллов.

Жене и ребенку все понравилось, еда вкусная, не дорогая.

Официанты улыбаются.

Скажу кратко. Еда вкусная, обслуживание хорошее, но вот пиво....всё отвратительное...Гиннес, как говорят Ирландское..обман, не покупайте, выбора нет. Ребят, ну честно у нас много местных хороших производителей...у некоторых даже есть хороший Крафт...исправляйтесь. Пиво к вам пить точно больше ходить не будем.

• svetam90, Добрый день!

Очень рады, что в целом Вы остались довольны! Нам очень стыдно за не прибранный детский стульчик, обязательно исправимся, нам правда очень важны наши маленькие гости!)

Отличного Вам дня и конечно с нетерпением будем ждать в гости снова!

Несколько раз тут была и порадовала, приятная атмосфера, демократические цены, в общем все отлично и рекомендую.

masha_marry_1990_p, Добрый день!

Спасибо Вам за такую замечательную оценку, обязательно будем ждать в гости следующий раз!

Хорошего Вам дня!

Были здесь недавно, заказывали роллы и напитки - всё вкусно, всё понравилось. Обслуживание вежливое, столы чистые, но у овощей был странный запах, но никому плохо небыло, возможно приправа какая-то)))

Евгений, добрый день!

Спасибо, что так хорошо относитесь к нашей работе, обязательно будем стараться и дальше оставаться такими вкусными.

И конечно проверим наши овощи на запах!) Отличного Вам настроения!