Рататуй

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень милое заведение, в котором хорошо провели время. Прекрасная атмосфера, добрый официант Кирилл Митрофанов и вкусная еда. Очень понравилось и обязательно заглянем ещё несколько раз

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем новых встреч!

Заходил с друзьями пообедать в Кафе Рататуй, обслуживающий персонал вежливый , исполнительный. Особенно понравился Кирилл Митрофанов. Атмосфера в данном заведении классная.

Хорошее заведение с классной атмосферой и хорошим обслуживанием. Официант Кирилл порадовал особенно.

Добрый день! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите еще, обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием!

Очень понравилось. В заведении отличная атмосфера и вкусная еда. Отдельной благодарности заслуживает замечательный официант Марк. Он просто сделал наш вечер, спасибо большое :)

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания, и вы отлично провели время. Ждем новых встреч!

Спасибо, всё очень понравилось. Вкусная карбонара, насыщенная Солянка, хорошо приготовлен шоколадный кекс. Отдельное спасибо кухне и официанту Марку за оперативное обслуживание.

Здравствуйте, Злата! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем новых встреч!