Рататуй

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

plusikss, добрый день!

Благодарим за обратную связь! Ситуация очень неприятная, будем разбираться и исправляться! Примите наши искренние извинения. Обязательно разберём все недочеты по сервису и исправим. Надеемся, что все же сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Желаем отличного настроения и всегда с нетерпением будем ждать в гости!

Вчера были с друзьями, душевно посидели. Спасибо за приятный вечер.

Все вкусненько. Спасибо официанту, был вежлив и во время подходил.

Немного бы поработать над аккуратностью презентаций блюд. Все таки не очень красиво и аппетитно выглядит юшка, вытекающая из под еды, которая смешивается с основным соусом.

А так все хорошо)

Анна, добрый день!

Спасибо Вам за хороший отзыв! Мы очень рады, что в целом вы остались довольны, обязательно передадим нашему Шеф-повару Ваши замечания. Обязательно будем ждать с нетерпением в гости снова и отличного Вам дня!

Периодически ужинаем в этом месте.

Очень уютно и вкусно. Особенно хотим отметить официанта Карпова Романа: вежлив и на позитиве, всегда подскажет и поможет, если что-то не так;) , остается положительное впечатление благодаря сотрудникам и атмосфере, которую они создают.

Спасибо!

Добрый день, Polina Yakovleva!

Благодарим Вас за отличный отзыв обязательно передадим Ваши теплые слова Роме ему очень приятно, когда так высоко оценивают его работу! Всегда ждем в гости и отличного Вам настроения!

Ura.expert, добрый день!

Спасибо Вам за хороший отзыв, обязательно подтянем наш сервис! Очень рады что вы оцениваете так нашу кухню особенно Шеф всегда рад читать такие отзывы! Будем всегда рады видеть у нас в гостях, отличного Вам дня!

Добрый день, Sergey Zhigalov!

Благодарим Вас за чудесный отзыв, очень рады, что Вам понравилось мясо которое делают Наши повара им всегда приятно слышать комплименты. Обязательно будем ждать Вас в гости снова и отличного Вам настроения!