Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

1 февраля с девушкой были в данном заведении. Начну с неприятного... Я водитель и люблю свой автомобиль, а припарковать его негде. Огорчило.

Вот наверное и все) пришли, разделись, нас проводили за столик. Принесли меню. Пока заказывали официант подходил несколько раз. Порадовало внимание. Сделав основной заказ, решили попробовать кальян. К сожалению свободных небыло, но нас поставили на очередь.
Блюда приносили своевременно, если что то задерживалось, предупреждали. Официант несколько раз спросил как блюда, и нравится ли нам. Очень польстило)))
Дождавшись очереди на кальян подошел кальянщик, сделав заказ, он предупредил сто придётся подождать 15 минут, и самое приятное что не соврал. Кальян кстати очень понравился. Кальянщик замечательный человек, подходил менять угли и извинился что чаще не может, поскольку много работы.
Вообщем обслуживание и отношение к нам очень понравилось.
Заинтересовал интерьер, прикольное решение с открытой кухней, необычно)
Вообщем моя оценка данного заведения отлично. Думаю придем и не раз)
С уважением Влалимир.

Владимир, спасибо за отзыв.
Про парковку согласны с Вами. Это проблема большинства заведений на ул.Малышева. Есть вариант оставлять автомобиль на ул.Хохрякова - на платной парковочной зоне. Там всегда есть свободные места.

• Владимир, спасибо за отзыв.