Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Лучше бы не поленились и дошли до Толмачева) Обслуживание никакое.
Наша официантка была невнимательная, тарелки со стола убирались очень редко, на столе кончились салфетки, никто их не принес, блюдо продавалось, а о приборах нужно было просить. Ее и звать лишний раз не хотелось, будто достали уже все.
Приняла мой заказ, когда по прошло 40 минут я...

Лучше бы не поленились и дошли до Толмачева) Обслуживание никакое.
Приняла мой заказ, когда по прошло 40 минут я поинтересовалась где моё блюдо, мне сообщили, что ничего я не заказала) очень интересно) Три человека за столиком слышали заказ, а официантка нет. Никаких извинений.
В прошлые посещения либо пугали пиццу, либо вообще не могли поймать официанта чтоб сделать заказ.
Ставлю жирный крест на ресторане по этому адресу.
На Толмачева и Татищева всегда хорошие официанты, вот туда и буду ходить :)
Кухня понравилась. Как и всегда вкусно, но с обслуживанием надо что-то делать.

• Я ещё после открытия заметил сразу, что обслуживание никакое, пусть мы и сидели около прохода, как раз, где обычно стоят официанты и хостес, но это совсем не помогло, только приятная компания сгладила впечатление. Мы изначально ехали на Толмачёва, но там мест не было, вот и решили оценить новое помещение, но оказалось, что зря, лучше бы подождали, пока места освободятся )
    И если я не ошибаюсь, именно в тот раз мне тоже забыли принести что-то из заказа ))

• Мы тоже сидели у прохода рядом было два официанта и если ты хороший официант, то заметить, как гость пытается позвать тебя не составит труда. А тут я не знаю, какой-то косяк в сети.