Рататуй

Кафе
  • Малышева, 25 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 180 м

Не первый раз захожу к вам и все не могу нарадоваться внешнему виду кафе! Очень интересный интерьер, все ярко, чисто и красиво, плюс ко всему помещение очень светлое и просторное! Дай Бог вам оставаться такими всегда! Единственное, что настораживает - это решение использовать Ipad для принятия заказа. Нет никакого контакта с официантом, они уткнулись в свои аппараты и вообще не понятно, записывает она заказ или пишет кому-то смс. Хотелось бы побольше живого общения, тем более, что у вас работают очень красивые ребята, как девочки так и мальчики:) Так, вот сегодня зашла к вам пообедать и опять осталась безмерно довольна, покормили очень быстро и вкусно! На просьбу посоветовать мне десерт, официант Светлана посоветовала мне яблочный пирог. Возражать не стала! Господи, это лучшее, что я ела за последнее время! А когда мне вынесли счет и оказалось, что этот десерт был по бизнес-ланчу и стоил всего 65р - это был просто какой-то подарок судьбы, давно не видела таких цен, тем более на такую вкусноту! Спасибо тебе, Светлана за яблочный пирог! Набила пузо вкуснейшей пищей всего на 500 рублей! Обязательно приду еще!